Оксана

Расстались а причину не говорит. я в неведении. Спрашиваю, игнорит, молчит, я уже устала биться в закрытую дверь, чтобы

выяснить причину.... мне очень хочется знать почему он так со мной поступил. А он не пишет мне и ничего не объясняет. Поехать к нему не могу, он часто в разъездах а звонить боюсь... Что делать, люди????

Т*
Тонька ***

а ЗАЧЕМ вам эта причина? ?
зачем унижаться названивая, вылавливая его?
зачем искать виноватых?
никогда этого не понимала. .
он имеет полной право уйти по английски... .
найдите в себе силы принять удар судьбы достойно! может хоть будет вспоминать вас с уважением и теплотой!

Юлия Алимова

А самой трудно догадаться ?
Почитай свои вопросы, весь смысл которых сводится к тому - Как продинамить мужика на секс ?
Если честно, то фригидные брёвна никому не нужны. Лучше с настоящим бревном спать.
Оно хоть пить-есть не просит.

Игорь Арзамасцев

Перестать истязать себя битьем в закрытую дверь-просто ждать, все равно все выяснится, возможно он и сейчас не дома, а в командировке, а вообще на пустом месте просто так ни чего не происходит-были предпосылки-вы просто не замечали, или не хотели их замечать) Ждите, наберитесь терпения)

Ульяна Громова

Просто отпусти.

Алексей Целитель

нет там причины), вы наверно отпугнули его), обычно уходят так люди которым предложить нечего), или страшно стало), нет там ни чего) пустое место)))

Vladimir Rodin

Мдя, Пиночет прав! Добавить нечего...