Вита Демихова

Игнорила меня весь день по не известной причине

не брала звонки сбрасывала и прочее,
в итоге пишет фразу "я устала и все, больше ничего не скажу, спасибо за цветы"
как это вообще понимать? меня проморозили или у нее там что то случилось? или вообще что? дайте совет мне у меня совсем мозг не работает и не воспринимает ничего ...

Алена Киевская

ну и заебись уши мозг отдохнули..

Александр Вяткин

Дай пара дней передышки. И ей подумать и свой мозг остудить.

Ал
Александра

Она устала.
ЧТО ТУТ БЛ*Н не понятно? )

Ольга Архипова

Подумай, может ты так к ней относился всё время, что она решила оборвать отношения? Ну скажем редко звонил, забывал поздравить с праздниками, давал пустые обешания и вообще появлялся на пару часов?