Алексей Кочетков

ОН игнорил меня несколько дней без причины, на сообщения в телефоне не отвечал, не звонил и даже в интернете его не было,

потом меня это так достало и я написала ему "Игнор? ? Продолжай в том же духе" ,скажите правильно ли поступила???

Nihao Nihao

Я бы вообще не стал бы ничего писать.... на вашем месте...

Екатерина Широкова

да в приницпе правильно. надо узнать чего это он

Оле Лукое

Вам виднее.

Светлана Сорокина

не стоит делать поспешных выводов, не выяснив мотивы

Георгий Мовшевич

Терпеть не могу таких парней, правильно сделала.

Ма
Маша

Зачем ваще писала хоть что-то?) ) Лишнее это.

Shain Khasiev

ведите себя как хотите., он вам не раб безвольный., и -- есть такое понятие как судьба ...если вам суждено - то будете вместе, нет - не будите ...и ещё: лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть ...