Светлана Абанина

Мы рассатлись по непонятной мне причине, игнорил все мои сообщения пару недель, а сегодня сказала ему что ни на что не

претендую и не прошу со мной общаться, пусть только ответит, из за чего мы расстались, а он сказал "НЕКОГДА, ПОТОМ" ,Как вы думаете, он стал получше ко мне относиться или ответил так лишь бы отстала???

Тарасенко Наталья

Очевидное пренебрежение. Этого "потом" никогда не будет. Он грубо Вас отбросил и попытался этим "некогда" унизить.

Наталья Бубнова

оставьте его в покое, он - не ваш вариант., он просто слабак и не моет открыто объясница и сказать вам что вы ненужна

Олеся Баринова

если бы была причина в тебе то он бы сказал. но мне что то подсказывает что он просто другую нашёл. видишь как отвечает: "некогда, потом" точно чем то занят особым для него. а так бы за пару секунд сказал