Наталья Рассказова

Моя девушка игнорит меня 2 дня по не известной причине!

Началось все с того что я как то ей не позвонил 1 раз, хотя всегда разговаривал с ней по пол часа, может и больше. Звоню ей вечером сбрасывает, пишу в скайпе что случилось? тут сразу ответ это ее мама, она гуляет ( у нее дома я был 1 раз ) вместе мы около месяца. Потом через пол часа пишет сама 'вообще то это я тебе написала, кароче я обиделась'. Пишу ей на телефон не отвечает и выключает его. Утром еду на работу поговорить с ней, там мне говорят у нее сегодня выходной, я ей опять начинаю звонить, она выключает телефон, пишу смски так же не реагирует вообще. Купил ей цветов, написал записку и положил их под дверь, в ней было написано: как она мне дорога и я хочу с ней помириться. Вечером мне ответ в скайпе 'я устала и все, больше ничего не скажу, спасибо за цветы'. Как вообще мне к этому относиться? стоит ли мне сегодня ехать на работу и вылавливать ее там? Или она таким способом решила меня бросить? Сор у нас не было все было хорошо! Единственное я виделся с ей редко из за того что она работает часто и у нее сессия ( или опять же может это отмазки ) Подскажите что мне делать.... дайте хороший совет

Ирина

девушки они такие... когда не хотят что то сказать или не могут начинается жесткий игнор

Virys

эх.. . делай по интуции все.. . но запомни: ДЕВУШЕК - НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ))

Sh
Shamshod

Хочет, чтобы ты заней побегал. Будешь продолжать в таком же духе, как "тряпка", она потеряет к тебе интерес и найдет другого. Имей чувство собственного достоинства, сам не звони и пусти все по течению. Если ты ей не безразличен, перебесится и сама даст о себе знать, не забудь ей высказать за ее поведение и ни в коем случае не извиняйся, - это она, а не ты виноват в этой ситуации. Если же не объявится, то забей, ищи другую, эта не вариант.