Марина Зарубина

Почему девушка может включить игнор? Видимых причин нет но факт остается фактом.. .

Дима Павлов

Сама придумала_ Сама обиделась.

Рома

Алексей, мужчина поступает аналогично... Думаю, что дело в психоэмоциональной незрелости.

Андрей Матвеев

сама придумала, сама же и обиделась

Максудбек Мамаджонов

Потому что данный человек её не интересует, надоел, раздражает . .есть другой, лучший.

Надюша

Без причин ничего не бывает, думай, вспоминай, чем мог обидеть.