Лена Шмакова

Вопрос ???Почему девушка включает игнор? Явных причин для этого нет.

Сергей Масляев

Ну не волнуешь ты значит ее!

Дмитрий Искатель

раз включила, значит причина есть

Екатерина Зверева

может просто хочет твоих ухаживаний и внимания??

Андрей Олешко

у неё есть - другой парень !

Ангел Ангелочек

Откуда тебе знать! Может ты ей не нравишься или море других причин...

Иван Машкин

Ты не в приоритете. Внимания не хватаетет уделять его и приоритету и тебе, одновременно. Тебя пододвинули...

Рё
Рёрјсџ

может ты ей просто неинтересен, как бы печально это не звучало