Юльсэн Нефедова

Сообщение от моей девушки.

Не буду расписывать тут историю, просто дайте ответ что это значит по сути? Девушка прислала сообщение:
"Верь кому хочешь, мне можешь не верить. . .можешь забить на меня. . .но потом поймешь что ты был не прав.. . "
Она дорожит отношениями, если пишет такое?

"Можешь забить на меня" значит что надо забивать, бросать и она это нормально перенесет, то есть в отношениях ничего не было и ей попросту все равно?

Олег Павловский

Да забила она на тебя

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Нет, не забила. Боится что ей больно сделаешь, так сказать психологическая самозащита.
Либо манипуляция. В зависимости от ситуации!

Елена Бабрицкая

Да нет же, не забила она на тя ) согласна с ответом выше, это просто защита ..