Жанна Русских

Причина не ходить на учёбу пару недель

После зимних каникул я заболела на 2 недели (куратор ещё не в курсе) и первый день учёбы я пропустила (то есть сегодня) вот только что она мне позвонила и написала "ты болеешь или просто устала от работы? когда будешь на практике? ", а я вообще хочу весь оставшийся месяц пропустить ну или хотя бы на этой неделе дома посидеть, просто реально надоело уже всё на практике вечно одно и тоже, на учёбе раздражающие однокурсницы, каникул почти нет, просто хочу отдохнуть.. . что можно написать куратору? подойдет ли оправдание типа "у меня тут горе не хочу никуда"?
мне в принципе не важно что мне пропусков наставят, просто хочу что б куратор отстал хх

Сергей

Можно сказать:
1. меня весь день тошнило
2. ногу подвернула и сделали мне перевязку
3. поднялась температура
4. голова болела
5. простудилась.
А вообще советую не пропускать уроков.)) ) Ведь это нехорошо!
А ЕСЛИ БУДУТ ИЗУЧАТЬ ВАЖНУЮ ТЕМУ А ТЕБЯ НЕ БУДЕТ, ТО КТО НАЙМЕТСЯ ТВОИМ РЕПЕТИТОРОМ? ВЕДЬ ТЕМ КТО ШЁЛ В ЭТО ВРЕМЯ В ШКОЛУ НАДО ДАЛЬШЕ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ. А ЕСЛИ ТЫ ОСТАНЕШСЯ НА ИЗУЧЕНИИ СТАРОГО ТО СЛЕДУЩЕЕ БУДЕТ НЕПОНЯТНЫМ.. ) Желаю Удачи. Я Деми Ловато.)))

Ma
Maria

купите больничный и проблем не будет и оправдываться не надо