Андрей Дьячков

Надо ли платить за учёбу, если я 2 года не ходил на учебу?

(учился заочно в колледже, потом бросил, хотел забрать документы, а они сказали надо заплатить за учебу за два года которые я не ходил)

Катюша

за период, пока вас не отчислили, оплатить обязаны. услуги вам предоставлялись, то что вы их не получали не означает, что колледж не потратил средств.

Лаура Сариева

надо. То что гулял - это ваши личные проблемы - не снижать же зарплату преподавателю из-за вас - обыччно платят от количества студентов ему.