Александр Автаев

Почему я должен платить налоги и ходить в армию ?

Почему я должен платить за дороги которых нет, медецину которая не спасает, пенсионерам которые только и могут что вонять и матерится и за школы в которых учителя самой низкой квалификации? И ещё почему я долден служить в армии .ведь служат только рабы, чернь, слуги, собаки а я не одалживал у Родины чтобы её что-то отдавать . Почему я должен это делать ?

Anna Vologina

Ну так вали туда где не платят налоги и всё подносят на блюдечке.

Виталий Евстигнеев

а что ты можешь сделать по этому поводу? да нихера! вот сиди и не воняй!

Татьяна П

А почему Вы должны пользоваться трудом других, чтобы жить в свое удовольствие и не отдавая ничего в замен?

Елена Поспехова

Если ты гражданин страны, обязан это делать. Или откажись от гражданства. А Родине служить - почетная обязанность гражданина. У рабов родины нет.

Павел

Если тебя что-то не устраивает, что ты здесь мучаешься? Забирай свои налоги и дёргай отсюда ! 🙂