Евдокия Лабазова

Стоит ли платить за учебу?

Хочу снова пойти учиться. НО. . у меня депрессия. И я боюсь, что это- не выход, и что я брошу. Так стоит ли тратить деньги на то, чтобы учиться в моем случае?

Linda 7/8/1980

хочу пойти учиться на фотографа

Yulia Naumova

Пока учебу надо на время отложить, хотя это Ваше, но приступить к учебе надо чуть позже. От депрессии надо избавляться обязательно.

Александра Карпенко

идти учиться как можно раньше, не отклыдывая
это будет спасением от депрессии, если реально будете ходить и изучать! и делать задания дома

Вася

да фотограф очень хорошее прибыльное дело лучше пойти поучится на него много навыков сможете преуспеть)
не депрессуйте все будет хорошо лучше верьте в свои силы)
удачи