Марина Бухтина

Закончу ли я начатую учебу?

я прошу без ответов про замужество, потому что ...это пока что абсолютно нереально, либо обоснуйте пожалуйста свой ответ
03.12.1987 г Тома

Михаил Беляков

Закончите учебу, не сомневйтесь. Всего, что планируете и к чему стремитесь, достигнете. Удачи.

Константин Андросов

Не, нельзя замуж, в нашей стране, у нас мужики глупые!! ! Учёба на первом месте, должна быть и карьера!! !
А потом замуж за иностранца, богатого!! ! И причём здесь учёба и ответы на замужество! У нас не торопятся звать замуж, тем более так рано, если Вам не 38 лет!!!!