K*
Konstantin *****

Будет ли ожидаемый успех в начатом деле?

Я руслан 15.06.1999. По совместительству с учебой я начал заниматься заработком в интернете (серьезная компания с хорошими постоянными перспективами) . Так вот, будет ли успех в этой компании?

Юлия Мухина

в интернете нормального заработка просто нет. ну, разве что если ты сам создашь сайт, или вроде того, но работая на кого то в интернете ничего не добьешься