Mehroj Fozilov

Будут ли у меня успехи в своем деле?

Я сняла помещение. Будет ли толк? какие успехи и достижения? Будут ли у меня работники?
На аватарке фото не мое. Людмила 27.06.1979

Руслан Магомедов

будут, но с большим трудом и не сразу. Потребуется много упорства, придется переступать через отчаянье. Потом только сложится.

Мария Козлова

Вот если революция антибуржуазная не случится, то работники обязательно будут. А вот насчёт зарплаты для них сомневаюсь.

Нина Глушенкова

сделайте обряд на открытие денежной дорожки.. и дела пойдут!

Екатерина Оленцевич

ВСЕ СЛОЖИТСЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ УДАЧИ

Андрей Ковган

Классически всё делайте и ладно всё будет.