Елена Кокорева

Каковы условия успеха создания своего дела?... Каковы условия успеха создания своего дела? (вопрос по обществу)

Руслан Москалев

Это обществознание, поэтому вы должны отвечать за себя, а не брать ответы других. Ведь это предмет основан на лично ваших знаниях об обществе.
А условия таковы: нужно быть заинтересованным своим делом, во чтобы ты ни стало идти к своей цели. Терпеливость, целеустремленность, трудолюбие - всё это условия успеха.