Елена Бондарева

Вопрос про психологию успеха

Одни говорят, представте что-вы уже достигли своей цели, и тогда вы и вправду её достигните. (т. е илюзия успеха)
Билл Гейтц, говорил, что представлять или радоваться успеху, крайне губительео для дела.

Кто прав, и кому верить?

Андрей Аркадьев

каждый индивидуален

Мария

ДЕЙСТВУЙ блять, а не читай афоризмы

Дархан

Читая книги о психологии успеха - вы делаете успешным автора, этой книги - вывод? Сделайте вывод и действуйте, руководствуясь одним предложением от меня - ОКЕАНЫ, МОРЯ, РЕКИ начинают свой великий путь с мааааленького ручеечка! Успехов !!!