За
Забияка

ходил в качалку 2 месяца, потом 2 месяца не ходил из за учебы не успевал, стоит ли обратно ходить, желание есть)

Olga Ibragimova

Ты что для других туда ходишь или для себя? Если есть желание то ходи или дома сделай уголок для тренировок какая проблема? купить пару гантелей с блинами и лавку для пресса? При большой нужде можно даже не покупать а самому сделать лавку из досок от поддонов а гантели отлить из свинца аккумуляторов ну можно ещё турник сделать из ручки для швабру а лучше из водопроводной трубы.

Viktor Lebedev.

тебе ходить тебе и решать, а не случайным прохожим

Владимир

Раз возник такой вопрос, значит не позорься, и не трень.