S D

Ребят, стоит ли ходить в качалку ? ( внутрь )

Ребят, мне сейчас 15 лет, я неделю назад ходил на смешанные бои, неплохо получалось, но тренировки стали слишком дорогие, и пришлось уйти к сожалению.. .
Мы с другом ушли и думаем ходить в качалку. У меня вес не очень то большой, но пузо есть.. .

Я хочу скинуть вес, стоит ли ходить? Или я только наберу массу ?

Евгений

Вес качем не скинешь никак. Хотя можно приседать на разы с легой штангой, но это не то. Так ты только результат в рывке увеличишь.
Пузо убирается бегом и безуглеводной диетой. Углеводы содержатся в первую очередь в хлебе и картошке, если что. Т. е. только по выходным.
Я так 5 кг скинул этой весной.

Sex

Последние я не понял на проч! Как от тренажерки можно вес набрать? Записывайся конечно, там и тренер есть он то поможет!

Эл
Элен

хочеш скинуть вес надо бегать. хочеш накачатся иди в качалку -все очень просто

Мария

Чередуй силовые нагрузки с кардио (бег, вело, бассейн, спаринг. ) т. е. 3 дня тренажорка, 3 дня бег, 1 день выходной. по своему опыту 3 мес. -20кг, но я, со спортпитом.

Екатерина

конечно ходи в качалку)))))) ) качалка для пацана это все ))))0