Дм
Дмитрий

стоит ли ходить в качалку, если очень стеснительный?

Crazy Mart

на 2 кг? тогда из рабочего скоро будет максимальный, это не так уж и легко увеличивать на два кг каждую неделю рабочий вес, по началу то пустяки, вес мал да и разница небольшая, а мышцам и 100 грамм чувстуется

Юрий Савчук

Ну и че? Ты хочешь, чтобы тебе кто-то помог себя перебороть? -нет уж, чувак, давай сам. Такие проблемы - твое личное дело. Не можешь разобраться с этим дерьмом - сиди дома и плач.

Ната

Конечно ходи, скромность не помеха желанию!

Алена Зиброва

Лучше на бокс походи не много, ну и в качалку за одно, каждую неделю увеличивай рабочий вес на 2кг

Алексей Иванов

А при чём тут твоя стеснительность, там можно ни с кем не разговаривать. Если вообще людей не переносишь, то купи гантели 2 по 25 разборные и книгу по билдингу, занимайся дома.

Александр Тумайкин

Думаю что стоит

Ищенко Алексей

Я очень стеснительный. Хожу всё норм. Я правда жму больше всех у нас в зале.

Дмитрий Шапилов

если от тебя не воняет потом, и жареными котлетами, то милости просим в нашу секту