Виктория Маслова

Вопрос к тем кто ходит в качалку

Я хожу в зал уже 3 месяца, цель моя набрать МЫШЕЧНУЮ МАССУ. Решил купить что нибудь из спортивного питания, а точнее не могу определится между гейнером и протеином. Знаю что гейнер мне даст массу но в основном жировую, мне это не нужно т. к и так есть лишний вес 5-7кг. Какого эффекта ждать от протеина я не знаю. Так что прошу кто разбирается в этом посоветуйте что купить и объясните почему. Ребята которые зашли за баллами идите мимо.

Валентин Бутаков

Протеин однозначно + аэробные тренировки

Виктория Логина

Ты тут рассуждаешь о спортивном питании, но даже не удосужился немного почитать о сабже. С таким подходом к делу лучшей займись чем нить другим. Железо не твое. Тут нужно отдавать всего себя, чтобы достичь результатов.

Ярослав Филиппов

есть комплексы еще. там и гейнер и прот (мы их еще "отжиратели" называем) . я б взял для начала его. перед треней, после трени, и рано утром этот порошок и будет тебе масса.