Виктория Ситникова

Можно ли ходить в качалку со сколиозом 2 степени???

плечи у меня семетричны спина не кривая, но есть горб выпирает правая лопатка, я подтяниваюсь на турнике, вишу, хожу в качалку, можно ли качаться? и чего лучше не делать?

Евгений Владимирович

лчше спину не напрягать!! А так руки свободно можно!

Ан
Анна

нужно! ! и причем как раз трогать спину! укрепляя мышцы спины будешь исправлять свою кривую осанку.

Юдина Юлия

ну так и разовьешь же)) ) еще плаванье подключи на первое время) отлично помогает) у меня братишка так хорошо выпрямился)

Ма
Мадина

Если других противопоказаний нет, то под присмотром опытного тренера можно.