В*
Виктория ***

помогите.. . Можно ли будет мне заниматься спортом, еслисейчас у меня сколиоз 2 степени (плавающий)?

Фурсова Татьяна

Спортом, который не вызывает больших нагрузок на позвоночник. К примеру велоспорт, плавание, бег. А вот штангой никак нельзя.

Зу
Зулхарнай

Я со сколиозом бб занимаюсь, если все с умом делать, то все норм будет

Елена !

тут мне дочка на днях сказала, что у ее одноклассницы тот же диагноз. девочка серьезно занимается футболом. профессионально. (понятно, что болезнь не поэтому).