Зура Камилова

Можно ли заниматься в тренажерном зале при сколиозе 2-ой степени?

Мне 17 лет и у меня недовес, 58 килограмм на 180 см роста и плюс к этому сколиоз 2-ой степени, около 20 градусов смещение.
Решить проблему с весом, я так понял, можно только через тренажерный зал и многоразовое питание, но есть одно но.. .

Ви
Виктория

Нет, надо иметь знания, как правильно заниматься.

Ок
Оксана

Да, и с хорошим тренером.