Баня, массаж, фитнес

Полгода занимаюсь в тренажерном зале, вес последние пару месяцев не меняется, но все кто меня видит не каждый день,

мышцы весят больше чем жир, поэтому вес стоит на месте, а жировая прослойка тает.
Altinbek Kaldibaev
Лучший ответ
ну смотря что считать сильно похудела
жир не может "превращаться" в мышцы - это к ответу №3.
мышцы тяжелее жира, а по объему меньше, поэтому и вес не меняется.
чтобы Вам самой был заметен процесс похудения, меряйте объемы тела - это более информативно.
а мышцы необходимы - они даже в сотсоянии покоя потребляют больше энергии, чем остальные ткани, а это дополнительный расход калорий.
ой, я тут поправилась на 5 кило ...а народ комплименты отвешивает, говорит - похудела ...кому верить ?
мне так же говорят, мышцы растут это, вам правильноответили. Вы в зеркало посмотрите и сами увидите, что кг не влияют на внешний вид, когда тело подтянуто
наверное жир превращается в мышцы, поэтому вес не меняется, а вы кажетесь стройнее. наверное сбросить вес можно только ограничив себя в еде, потому что тогда и жир и мышечная масса уменьшаются
у меня было так же, да и сейчас вес без изменений, но формы уже совсем другие - жир просто свисает, а мышцы "держат" ваше тело, они всегда должны быть в напряжении. главное заново не набрать вес в жире; -)
а взвесится не дано? углеводы исключить?
Как уже написали, жир весит НАМНОГО меньше мышцы, поэтому тебе так и кажется. Ты не похудела, а просто сожгла жир и прибавила в мышечной массе.

Что за глупый миф? Жир превращается в мышцы? Где вы такому учитесь? Жир никогда не превратиться в мышцы.
Sashulya <3
сильное и резкое похудание - это всегда вредно!
Oksana_Kriss