Галия Туктарова

Что будет если 2 дня подряд ходить в качалку?

Я хожу в качалку, через день,чтобы мышцы отдыхали,.
Но эту неделю я болел и не ходил в качалку.
Можно ли мне 2 дня подрят походить в качалку?

Вы не поняли меня!
Я в качалку уже месяц хожу.
я говорю :что будет если 2 дня подряд ходить в качалку.
Обычно я через день хожу, чтобы мышцы день работали,день отдыхали.
А я спрашиваю что будет если 2 дня подряд ходить в качалку

Вы не поняли меня!
Я в качалку уже месяц хожу.
я говорю :что будет если 2 дня подряд ходить в качалку.
Обычно я через день хожу, чтобы мышцы день работали,день отдыхали.
А я спрашиваю что будет если 2 дня подряд ходить в качалку

Алла Шклярук

это тебе нифига не даст! что бы мыщцы хотя бы начали веднется минимум 5 месяцев ! два дня : хахаха чепуха

Елизавета Боня

нормально все будет не парься

Авторазборка Турбо-Нн

В принципе можно.. . почему бы и нет. . Смотря какие у тебя нагрузки были вчера, а какие сегодня. Смотря какие группы мышц забивал вчера, а какие сегодня. .

Я в прошлом году занимался 4 раза в неделю. . Ну ничего, пятницу - субботу вывозил довольно нормально. . в пятницу был тяжелый жим, ну а суббота была построена на изолятах. . В общем все возможно.

Смотри по своим ощущениям.
Удачных тренировок!

Алена

Для чего ходишь ? Мушцу наростить? Нет это не нормально, Если тонус держать то можно и каждый день легкую тренировку.

Банифаций Полоска

Если каждую треню достигаешь своего максимума, то лучше не надо, следуй графику. Советую начать бегать, болеть не будешь.