Сергей Куликов

хожу в качалку 2 месяца!

В связи с тем что ее закрыли на праздники на неделю, боюсь потерять форму или это даже полезно отдых?

Алёна О

За неделю ничего не будет.
Я с другом на Кипр летал, на 10 дней, он в качалку 7 лет ходит.
Ничего не пропало.

Ирина Шарова

Отжимайся, сходи на турники, брусья, у меня турник и брусья на площадке летом почти каждый день занимаюсь)

Санчелидзе Похеридзе

да ещё как, я хожу уже пол года у нас тоже закрыли качалку, тоже на неделю и всё ок !!!=)

Евгений

Всё норм, можешь отдохнуть) , если хорошо два месяца тренировался, отдых не повредит

Жанболат

за такое время особо нечему теряться) не бойся)

Иван

полезно отдыхать по две недели два раза в год или месяц в год или неделю после трех месчного цикла!

Кристина Кудинова

отдохни главное лепешки во время выноси

Винни Пух

После 1 месяца тренировок хорошо отдыхать дней 5 плюс ты не давно начал вобщем все норм это тебе на пользу будет