Stas'm Был Здесь

Второй месяц хожу в качалку и в последние дни ужасно начало болеть левое предплечье

Болеть начинают когда я уже ставлю гантели/штангу на место. Просто до усрачки болит, что какое-то время тупо не отпускаю руку от гантели чтобы мышца расслабилась и боль стихла. А дома стоит надавить на это место и боль просто нестерпимая. То ли мышца болит, то ли кость. Но когда напрягают руку и нажимаю на это место, то ничего не болит. С другим предплечьем ничего такого. Я отдыхаю 1-2 дня между ходками в спортзал.

Илья Пролыгин

сделай перерыв и сходи к врачу. видимо проблема в сухожилие. пока заживает, тренируй ноги, и т. п. , используй бинты на запястья

Ол
Ольга

кость не может болеть! острая боль бегом к врачу, опухоль растяжение, синяк отрыв! похоже связки перетрудил! мало отдыхаеш

Вячеслав Локшин

заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт.
чё заплатил за тренажорку и надо до упада, на все гроши? отдыхай пока не пройдёт.

Лариса Багаева

к врачу и только. Само не пройдёт.

Валерия Антонова

рентген надо сделать.