Светлана Яганина

я вот начал ходить ы качалку уже два месяца хожу а результаты низкие как бы ускорить процес роста мышц?

только непредлогайтее то от чего там потом импотенция и типо того

Лилия

иногда чтоб был эффект необходимо правильное питание. (только без химии. не-то мышцы накачаешь а как мужчина сдуешься..) поговори с тренером (в зале ведь есть тренер? или те кто уже достиг определенного эффекта). он посоветует время и программу занятий..

Елена Сухарева

Кушать химию

Наталья Катина

За два месяца мышцы только-только попривыкли к нагрузке. Вообще, эти месяцы стоило отработке техники посвятить. Позанимайся еще месяц отработкой техники, с небольшими весами, а там уже и нагружаться можно будет начать.
Ускорить рост мышц чтоб - отрегулируй питание, режим дня (поищи в интернете про питание, вкратце - есть 5-6 раз в день, поменьше жира, побольше углеводов и белков; сон минимум часов 8-9).
А волшебной палочки никакой нет.

Радик Нагимов

в вашем возрасте, по крайней мере первые месяцы, прогресс всегда есть. если у вас нет, значит вы курите.

Alone Black Wolf

Не заставляй людей тебя обманывать!
Что бы были спортивные результаты, надо применять спортивные методики. А весь спорт - это сплав методики и медицины! Или ты думаешь, что прыгнуть в длину на восемь метров можно с помощью изнурительных тренировок и овсяной каши? Перечитай это предложение и мудро осознай, что это ложь! Ты теряешь время и забавно выглядишь в глазах спортсменов, если ты веришь в то, что главное - усердие. И не ври себе, что ВСЕГО можно добиться только желанием и напором! Главное - система!

Анастасия Владимировна

только два месяца а уже ждеш резултатов наивный чукотский юноша!? мышцы быстро не растут и никак не ускорить! полгода организм только привыкает к нагрузке и начинает отзыватся, качаются годами. делай базу и ешь чаще

Ан
Анвар

нужно есть много белка! ну и конечно полезные продукты, пейте чаи на ягодах, поднимайте общее состояние здоровья. тут хорошо описано о ягодах годжи, крутая штука http://flora2000.ru/flower-secrets/yagody-godghy-svoistva-polza-primen