Занятия спортом

Как ускорить рост мышц? Как ускорить рост мышц в домашних условиях без хим добавок?

кочаться гантелю турнике отжыматься
Виктория Романова
Лучший ответ
Никак это фантастика, тем более в домашних условиях! даже добавки не позволяют ускорить а нарастить больше! делай базу приседы тяги жимы со штангой и ешь чаще 4-6раз в день
Kanat Kerimbekov
без добавок, никак... ты не сможешь физиченски сЪедать столько белка, углей, жиров для массы...
никак
Иван Магеря
Пей протеин. Это не химия
В домашних условиях это очень трудно!! Вот есть у тебя допустим 2 гантели по 15 кг, ты качаешься ими а когда мышцы привыкают к таким весам, рост мышц останавливается. Нет прогрессии - нет мышц!
Без тренажерного зала никак. Либо покупай разборные гантели, стойку под штангу и саму штангу, и прочие тренажеры, или идти в зал, где ты уже точно знаешь что на следующей тренировке у тебя будут увеличиваться рабочие веса.
Питанием и нагрузками=))
Артур Тельвак
Работать с весом, хотя бы на турнике и отжиманиях. Много есть и пить воды. Так же влияет здоровый сон, не менее 8 часов. После трени, под горячий душ, тоже полезно, да бы расслабить мышцы.
спокойно:) кушать сложные углеводы и белок на свой вес, а кушать 5 раз в день обезательно! делай упр упорно по подходам тренерока должна быть 45 минут и полтара дня отдыхаешь и так по новой ) я сидел на домашнем условие и так набрал за 1 год 6 кг а если ты хочешь на химии то бери гейнер и протик за 1 месяц будешь бык но это химия со временем все вернеться в прежнее состояние
нормально качайся и мни железо ходи в спорт зал
подругому никак