Занятия спортом
от чего зависит рост мышц? зависит ли рост мышц от того сколько ты ешь?
От метаболизма
от стимуляции, стресса-тренировки, питания и отдыха. да нужен избыток калорий и строительного материала!
Не сколько, а что ешь.
Конечно, сколько и что.
рост мышц зависит от гормонов и "мощности" сердечной мышцы, но это уже скорее регулирующий шунт. питание в физиологических нормах на рост мышц не оказывает никакого влияния.
конечно. обильное питание - это залог мышечного роста.
Рост мышц зависит от восстановления. Мышцы растут во время отдыха. Что бы был ускоренный рост потребляй больше белка. Ну а если мышцы не будут получать шок в зале. Не будут и расти. Каждый пункт по своему важен.
от питания и регулярных нагрузок
Зависит от питания, и физ нагрузки
от того что ешь больше зависит размер жира, а мышцы все-таки наверно от нагрузки зависят
Ребята, питание самая важная часть прокачки! Если хотите нарастить массу то:
1) Нужно заниматься, причем регулярно и правильно! С этим вам запросто помогут на Ютубе.
2) Питание, нужно разрабтать для себя рацион, исходя из дохода, нравов и того что хотите добится. Здесь я бы обратился вот сюда https://www.youtube.com/user/flynutrition
и помните, есть нужно меньше, но чаще!
3) Если вы только начинаете заниматься, вам сюда https://www.youtube.com/watch?v=lNr0cIL1wAE не обращайте внимания на то что в этом видео разговор про тех кто уже долго занимается, на мой взгляд там показаны отлиные упражнения, и еще, я считаю вам следует заняться воркаутом! Это очень поможет!
и помните, есть нужно меньше, но чаще!