Занятия спортом

Что бы рост Мышц груди и Крыльев шел быстро....это сколько надо в день подходов делать и какие упражнения!!!?СПС

ХОРОШИЕ КРЫЛЬЯ - ЭТО ПОДТЯГИВАНИЯ!! ! ГРУДЬ - ЭТО БРУСЬЯ!! ! Главное понимать, что делаешь ))) Программы тренировок тут - turnik . at . ua
Токтокан Кожобаева
Лучший ответ
Максимум пару тренировок в неделю на эти группы мышц!!!
Igor Igor
в день- нисколько, спину и грудь надо качать раз в неделю, трех упражнений на группу хватает.
Давай, давай.... не забывай и всяческую дрянь кушать, чтобы мышечная масса увеличивалась. Потом будут Мышци груди и Крылья, а потенции не будет.... вот обрадуешься....
А зачем? Всё равно от заточки у печени или трубы по голове или трёх мужиков не спасёт. Друг лучший нападёт как на меня сзади, я-то не знал что он приём до конца проводить будет, и ничего не поможет даже если он слабее и легче - теперь сразу если кто хватает, бью, чтобы не было такого.
Aкобир Aхмедов
Можно накачаться и без всякой дряни.
Красивое телосложение прямо зависит от твоей конституции и максимума стараний.
Чтоб в домашних условиях накачать грудь и крылья, тебе нужны турник и брусья (хотя бы) .
Делай отжимания от пола (20-25 повторов, 5-6 подходов) , можешь чередовать каждые три дня. Также отжимания на брусьях (подав корпус вперед) .
Для крыльев - подтягивания широким хватом (чем больше, тем лучше) . И отжимания на широких брусьях (держа корпус перпендикулярно земле).