Конечно! Зависит от телосложения.
В большей части люди делятся на три типа телосложения - ЭКТОМОРФ (узкокостный, сухой, низкий уровень подкожного жира и мышечной массы. Наибольшие трудности при наборе мышечной массы и объема) , МЕЗОМОРФ (генетически одаренный тип, наилучший потенциал для бодибилдинга. От природы силен и мускулист. Мощный торс, объемная грудная клетка, хорошее соотношение ширины плеч и талии) и ЭНДОМОРФ (крупная, ширококостная структура, медленный обмен веществ. Набор веса и массы проблем не составляет, но согнать жир очень трудно. Склонен к полноте.)
Занятия спортом
Зависит Ли РОст Мышц От Организма??
от генетики зависит. ОДному вообще ничего делать не надол - от природы мускулатура отличная, а другому нужны годы, что б хоть чуть-чуть набрать массу
Рост мышц зависит в первую очередь, от типа телосложения и генетической предрасположенности. Но при любом телосложении можно сделать из своей фигуры НЕЧТО, просто нужно заниматься и белок трескать.
Да зависит. Есть три типа телосложения: астеническое - это кожа да кости, хоть обкачайся, далее не помню как правильно назвать - когда тело жирное, рыхлое, а есть "мышечное" - такое накачать проще.
То что генетика, это точно, ну так не стой без дела, качайся дома и без химии, вот тебе инфа для этого, там все в фото поймеш быстро,
ht..tp://zona-bizona.ucoz.ru/publ
Конечно да! но чтобы были мышцы нухно активно заниматься спортом!