Занятия спортом

Накачивание мышц в домашних условиях

Здравствуйте. Хотел бы узнать у тех, кто может быть пробовал что-то в этом роде или осведомлен в данной тематике. Дома валяется куча всяческих ганетелей, гиря. Телосложение у меня самое обычное, лишнего веса нет, но и не дистрофик. Ранее практически не занимался силовыми упражнениями. Что можете посоветовать, как можно немножко нарастить мыщц в домашних условиях? Времени свободного почти нет, чтобы ходить в фитнес-клуб. Серьезный результат не нужен, просто стать "порельефнее". Может быть какого-нибудь спортивного питания покушать одновременно с тяганием гантелей? Против этого ничего не имею. Спасибо заранее за ответы
До турника я делал это: Программа тренировок в домашних условиях. Потом советую перейти на воркаут с утяжелениями и массу наберёшь и отставать в потягивании от других не будешь всес должен быть такой что бы смог подтянутся 15 раз.
Виктор Евдокимов
Лучший ответ
стать порельефнее без наборы массы нереально! а масса набирается тяжелыми базовыми упражнениями в качалке. можно конечно и дома если есть миникачалка штанга более собственого веса, скамьи, стойки. и самое главное тренер и необходимый опыт накачки не менее 3лет! занятия с гантелками тоже полезны по своему как поддержание формы. а при чем тут силовые упражнения и добавки!? добавки пить с такими нагрузками нет смысла
Тренировка Всего Тела ДОМА
youtube.com/watch?v=AF_2t2DJpzc

Для груди непростое упр. по ссылке. Замени стулья на что-то пониже. Книги.

Эффектно достают грудь отжимания от наклоненных опор. Сделай так: на кирпич положи кирпич под углом, для др. руки - то же. Выглядит так: / \
Можно положить дощечки на книги.

Для ног вставай на швед. стенку, руки перед собой, и приседай. Освоишь - делай на 1 ноге.

Приседай дома, сильно разведя колени и соединив пятки. Держись рукой за опору. Хорошо встать на носки и еще сблизить ноги.

Ну и 3е упр. для ног. Встань спиной к стене, в полуметре, прогнись, упрись кончиками пальцев в стену на высоте ушей. Приседай, опираясь на пальцы.

Индийские отжимания найди и делай.
Linnaea Roth
Поищи в интернете разные упражнения с тем инвентарем, что у тебя есть. Составь программу, что бы за одну тренировку качать одну-две группы мышц, распредели по дням, что бы мышцы успевали отдыхать! Правильно питайся! До тренировки часа за 2, и после, через час поесть не забывай!
Natalка Poltavka
Много отжимайся
Занимайся с гантелями, увеличивай вес если хочешь нарастить силу; кол-во повторений для увеличения выносливости. Занимайся 3-4 раза в неделю.