Занятия спортом

:) Вопрос такой:как можно накачать мышцы в домашних условиях за не большой срок?

что влияет на рост мышц?
Сашка С
Сашка С
1 545
в детстве я часто завидовала брату, что он такой сильный. Он каждый день занимался с гантелями. Я пыталась повторять за ним, но силенок хватало, чтоб поднять одну гантельку двумя руками и с грохотом бросить ее на пол. Папа, увидев мои упражнения, ПРЕДЛОЖИЛ БОЛЕЕ ЛЕГКИЙ ПУТЬ К НАКАЧИВАНИЮ МЫШЦ : через день поднимать каждой рукой по пятьсот раз перышко)))
Саша Порядковий
Саша Порядковий
2 902
Лучший ответ
Купи гантели, экспандер и отжымайся от пола . Этого будет достаточно для питания . На рост мышц влияет хорошее питание . Это мясо, яйца и молочных продуктов.
Л Р
Л Р
53 258
качаться много не надо 1-2 раза в неделю выше крыши хватает. Результаты без ААС видны через несколько лет постоянных тренировок, с ААС по Мецнеру можно свой потенциал за год реализовать.
В силовой тренинг нужно приходить осознанно, а не с целью за короткий срок накачать мышцы. Это не реально. Если не имея опыта в силовой тренировке сразу начнешь хавать протеину или гейнеры можешь жиром обрасти так как понятия не имеешь о своих рабочих весах. Тренировки нужно расчитывать на очень много лет как необходимую и полезную привычку. Если нужны первые результаты то они при правильной тренировке могут появиться в виде общей мышечной массы не ранее 6 месяцев. В домашних условиях при ограниченном оборудовании и неправильной технике ты только себе навредить можешь. Ни силы в результате не будет, ни массы, ни рельефа. Иди в зал, залезай под штангу и паши. Основное внимание на базовые упражнения (приседания, жимы, тяги) . Не полюбишь приседаний мышц не будет. Не продавай себя дешево. Пойми мышцы это адский труд. Постоянные ошибки в выборе тренировок и упражнений. Ты если захотел действительно мышцы нарастить первые 2-3 месяца только будешь свое тело изучать, на что оно лучше всего реагирует и т. д.
Игорь Морозов
Игорь Морозов
8 217
меньше в нете сидеть, больше качаться.
приседания, пресс, отжимания, подтягивания (можно даже на шкафу подтягиваться если турника нет (тока сбоку чтоб он на тя не упал) , бег на месте и не на месте, прыжки
за небольшой срок никак (если конечно не принимать вредных анаболиков)
Д.
Дима ....
1 190
в тренажерку иди) накачаешься за относительно небольшой срок
белки