Занятия спортом

Как накачать мышцы в домашних условиях ?

мне нужны упражнения на группы мышц (руки, спина, грудь, пресс)
только вверх тела, внизу все ок, тренируюсь уже с сентября по различным методикам, толку нет ,
возможно тут поможет кто, имеется турник, гантели, штанга (изогнутый гриф)
боксерская груша, нужен полный график тренировок, у упражнениями кол-во подходов повторений, возможно кто то может подсказать как сам когда то тренировался ...
и еще немного советов по питанию, и остольному (сон, вредные привычки и тд)
за 3 месяца результат должен быть. значит не правильно делаешь упражнения. поставь конкретную цель и добевайся ее. и не х бегать по различным методикам. тренируйся по одной схеме
**
******** ********
Лучший ответ
так же как и зале тяжелыми базовыми упражнениями с прямой штангой. изогнутый гриф только на руки удобен, да новичку пока веса маленькие. тренер тебе нужен. все тренировались в качалке с тренером. а дома можно только форму поддерживать да подкачиватся
Masimar87 Ismailov
Иметь дома хотя бы 50% оборудования из тренажёрного зала и постигать теорию бодибилдинга.
Seid Qubadov
Я занимаюсь восьмикилограммовыми гантелями.
протеины добавки
Juicy Kanykei)) Добавки без регулярных тренировок ни чем не помогут
Кроссфит - это та же самая ( ОФП ) обще - физическая подготовка ( отжимания, пресс, приседания ) приседания с гантелей ( 8 кг ). Отжиманий одних, только несколько видов. В общем делаешь силовые упражнения без остановки между подходами и типом упражнений. Вот как начал и пошел, пошел, на развитие выносливости. Обычно, я уже чуть живой после 30 - 35 минут, пот валит как не знаю с кого. Потом давай подтягиваться причем широким хватом ( дома турник есть ). Всякий раз кажется, что после такой физухи, уже вообще не разу не подтянусь. Потом смотрю 1 раз подтянулся вроде ничего, ну еще 2 раза сделал и все. Можно было бы конечно и больше, но я сделал троичку подтягиваний в конце и все. Например, я отжимаюсь разными способами, но в сумме получается где - то 200 раз ( одних отжиманий ). Я как бы чередую блоками. Отжимания - пресс - приседания определенное количество раз. Пресс. Качаю - это сушка и подъем прямых или чуть согнутых ног ( лежа на спине ), тоже всего в сумме получается где - то 200 раз. Приседания - полный присев ( жопа касается пяток ног ), последние, сегодня, 30 раз делал с гантелей. В сумме тоже получается где - то 200 раз. Необязательно, делить это на 10 подходов по 20 раз. Можно делать так - ( например ), 1 блок 20 раз, 2 блок 20 раз, 3 блок 40 раз. Опять же вариантов масса. Главное желание. Мне даже в атлетический зал ходить не надо. Я себя и дома нагружу. Вот так вот как - то.
гимнастика, отжимания, пресс, подтягивание, отжимания на брусьях, и ни каких протеинов и добавок!!!
Вообще надо идти в качалку, дома не подкачаешься
Helen Helen