Занятия спортом

Как ускорить рост мышц. Что есть?

Вобщем вопрос: как ускорить рост мыщц? Чем лучше питаться? Волнуют все мелочи, вплоть до того, какой хлеб лучше есть (батон, белый, черный) Кому не лень, распишите пожалуйста. :)
Киса Киса
знаю что нужно заниматься усиленно и также усиленно есть мясо, пить кефир . вобщем еду где много белка
Dreik Orkus
Лучший ответ
Протеины особенно необходимы бодибилдерам, культуристам и атлетам для восполнения запасов белка в организме, так как нарушение белкового баланса замедляет рост мышечных волокон и негативно сказывается на функционировании всех систем организма. Протеины рекомендуется принимать ежедневно в соотношении 2-3 гр. белка на килограмм собственного веса. Протеины являются натуральной добавкой и рекомендованы к применению людям всех возрастов.
Продукты: мясо, птица, яйца (белки) , молочные продукты (молоко, творог, , йогурты..) , бобовые, соя, овсянка...
Побольше белковой пищи, а хлеб вообще исключить, или если только зерновой или черный и то, не более 100 грамм в день в первой половине дня. Существует даже спец. спортивная белковая диета для роста мышечной массы.
Пиши мне именно на эту почту admin@sportstown.ru
Укажи вопрос, который ты задал в теме сообщения.
Дам развернутый ответ, тут просто времени нет. Также дам место где ты сможешь об этом узнать у живых людей, чтобы повысить представление и опыт.
Парень не теряй время, а лучше покопайся в инете, информации уйма, вот и читай себе на здоровье
Чтоб были большие мышцы тебе надо научиться хорошо есть и очень много, целыми днями то и дело что есть, если у тебя тип телосложения худощявый.
*I
*anelya* Id167553287
Вопрос питания безусловно важный. Принцип такой: С утра лучше кушать каши различные, молочные продукты. белый хлеб (можно с маслом) сыр. (углеводная пища) даёт энергию. В обед супчик, много чёрного хлеба с отрубями, гарнир, много овощей, фрукты, соки. На ужин фрукты, мясное, белковая пища. Что касаемо дополнительного питания : до тренировки лучше использовать угодливо-белковый коктейль. за 30-40 минут. во время тренировок 300-500 нр воды чистой обязательно по причине обезвоживания. после тренировки через час сывороточный протеин 250-300 гр. конечно лучше пропивать витаминные комплексы. Главное меньше тратить нервной энергии. и спать не менее 8-9 часов. удачи.
тренироваться, есть и хорошо отдыхать между тренировками...
В спортивных магазинах кое где есть отделы спортивного питания. Покупайте белковые смеси. Не обязательно очень дорогие. Нашего производства, считаю, не хуже, чем импортные. По инструкции на упаковке доза белка в сутки получается высокая. Достаточно сразу после тренировки порцию и в день отдыха один раз. Не изнуряйте себя жёсткими тренировками. Быстрее выдохнетесь. И, Боже упаси, не принимайте анаболики, купленные из под полы. Изуродуете себя и вообще это криминал.
Парнишка кушай метан и будет тебе счастье.
ЖРАТЬ И КАЧАТСЯ А НУ ЕЩО СПОРТ ПИТАИЕ