Занятия спортом
я хожу в качалку, и у меня такая привычка дрочить, а не влияет ли эта дрочка на рост мышц да и вобще что делать немагуу
добавляй что натеребонькаешь в протеин. лишний белок не помешает.
Вам пора к психологу, в спорте нет слюнтяев и слабовольных, которые выбирают животные инстинкты.
не влияет дрочи на здоровье )
Еще один за отпущением грехов))
Ты знал, что у тебя в организме за определенный промежуток времени работает строго ограниченное кол-во гормонов? Один из основных, который все знают - тестостерон. Если ты химик, то можешь тягать своего гуся хоть 20 раз в день. Химия окупит все с лихвой. Но если ты натурал, то тестостерон, который мог пойти на строительство мышц, будет выполнять более важную (на его взгляд) задачу: восполнение потраченных тобой попусту спермиев.
Так что выбирай, Руслан, чего тебе больше хочется - передернуть или нарастить мышцу.
Тем самым качаются немного плече-лучевые мышцы и по большей части мышца, точно не помню её название, которая находится между большим и указательным пальцами. Вспомните динамометр на медосмотре. У меня было 41 на обеих руках, а у другого 40 на правой, 25 на левой. Вопрос, чем занимается этот парень в свободное время? В общем, если хочешь "теребонькать" и при этом, так сказать, делать мышцы "ровнонакаченными" - используй эспандер на левой руке после "теребоньканья" минут 10-15. Плече-лучевая особо не перекачается этими движениями.
ты кончу главное в баночку собирай и перед тренировкой пей, в ней белка много, а белок для роста мышц незаменимая вещь