Ульяна Казакова

Хожу в качалку худой нету результата!

Мне 17 вес 44 кг рост 163 хожу 4-5 месяцев. Результата на внешность нету и по весу тоже.
Но силы прибавились жим-штанги больше делаю. Пресс очень легко дается. Но толку на массу нету.

Насколько я знаю мне нужны углеводы, а не белок.
Белок для тех у кого есть жир, или может я не прав.
Что мне кушать, как часто? Есть ли смысл вообще ходить?
Может мне больше веса брать, всегда делаю упражнения до максимума когда уже не могу.
Режим дня сколько спать нужно.

Наталья Сорокина

стать нужно минимум чесов 8-9 когда качаеш пресс бегаеш прыгаеш на скакалке масса понежается

Алла Смирнова

Читать нужно внимательно! тебе нужен и БЕЛОК и Углеводы. Мышечная масса строится из аминокислот на которые распадаются белки. Углеводы нужны для того чтоб у тебя в принципе были силы поднять штангу не тратя при этом белки как энергоячейку.
Кушать нужно понемногу но часто. 4-6 раз в день.
Упражнения на массу обычно выполняются с весом 70-80% от максимального.

Анна Боровкова

Ты че пляжнег что ли?

Какой нахер жим штанги и пресс. Херачь к стойкам и делай приседы. Мало? Ебашь становую.

Одно знаю точно. Мало ебашишь и мало жрешь. Ты должен есть постоянно. Только поел? Нихрена подобного - на кузню за новой порцией.

Миша Бабкин

да- Саша у тебя по анатомии твердая 2 была наверное, или я хорошего мнения о твоих знаниях.
ты вообще ни хрена не знаешь а что знаешь про белки и углеводы- так лучше бы и не знал. Вообще информативности в твоем вопросе очень мало хотя и написал ты много и ты в зале откровенно говоря не занимаешься а дрочишь- как я понял берешь штангу в 20 кг и поднимаешь её пока не обосрешься, а хочешь на массу расти- что в зале и подойти то не к кому чтоб спросить как правильно заниматься.
вес подбери такой чтоб 10 раз смог поднять пока во всех упражнениях которые делаешь и делай их по 4-5 подходов в 10 повторах. питаться надо сбалансированно но с уклоном в белково- углеводную пищу. из жира самое полезное- растительные масла и рыбий жир

Зу
Зульфия

жри как на убой, херачь базу как добби, и спи минимум 8 часов в сутки
жри все что не движется, тебе нужно есть все, углеводы, жиры и белки в необъятных количествах, белок 2г на 1кг веса, углеводы 3-4г на 1кг веса
основой твоих тренировок должны стать становая тяга и приседы со штангой, жим лежа тоже оставь. но на жим не особо надейся,
присед со становой 2х15 разминка и 5х8 делаешь с 80% весом от максимума

Cdtnkfyj Gfmhv

44??нифигааа.... ходи и ешь больше!!!!

Me
Mergen

Делай базу, и думай своей головой твой организм скажет сам что может и что хочет!