Егор

Хожу в качалку, что посоветуйте?)

17лет. 71кг. занимаюсь полгода, жим лёжа-80 на раз. Занимаюсь пн, ср, пт. Делаю: 6 по 6 жим лёжа 65кг и турник 6 по 7. Что посоветуйте? ) ps ещё банка гейнера лежит, всё никак не начну пить.

Светлана Царева

Мало всего делаешь, то, что ты жмёшь 80 это природное, нужно измерять мышечные показатели, хотя бы основные, нужна программа тренировок на неделю и менять её каждые 3 месяца, нужно правильное питание, и мы не в состояние поглядеть верно ли ты выполняешь упражнения, нужно знать в каком направлении ты собираешься тренироваться, очень многого, я более чем уверен, ты не делаешь, потому что мне постоянно подсказывали и указывали на мои ошибки, когда я начинал, да и всего тебе тут фиг распишешь

Наталья Пашко

добавь приседы и тяги

Юля Пискарева

В гейнере много сахара (либо заменителя) он может образовывать нежелательную плёнку в кишечнике, в следствии чего всякие прыщи и жирность кожи лица. Лучше пока просто нормально питайся домашней пищей.