117 Пилот

Я хожу в качалку, у меня есть лишний вес кг 7 из за него ни преса нифига не видно, что делать чтобы этот жир убрать?

Галина Руденко

Гречка, стакан кефира. 4 раза в день. 3 раза в неделю. (например понедельник, среда, пятница) В другие дни можно нормально как всегда кушать.
Гречка сытная и не калорийная, кефир сжигает подкожный жир на животе)

Ан
Аня

качай прес постоянно не бойся проявится.

Амина Самадова

бегай по утрам, качай пресс, больше качайся

Вадим Корниенко

повышай интенсивность на тренировках, делай больше подходов с меньшими весами, питайся правильно
и все будет

Ivan Asonov

Липосакция -вот твоё решение.