Алексей Миняев

ЗДаравствуйте Здравствуйте, в качалке можно убрать пузы и накачать прес ?

ЗДаравствуйте Здравствуйте, в качалке можно убрать пузо и накачать прес ?

Мой возраст 13 лет вес 48 бывает и под 49 рост 164 .

Хикмат Уринбаев

да можно! это можно и дома сделать))) ) можно бегать и качать пресс))

Надежда Пискарева

сгоняй жир и все, пресс при прослойке жировой не будет виден

Ро
Роберт

самое главное углеводы не ешь на ночь потолстеешь а ешь на ночь белки

Елена Тарасова

Творог с молоком на ночь, бесценная штука!!

Виктор Большов

ну раз в качалку уже и худеть стали приходить, то можно только долго -намного дольше чем бегать

Александр Ермишко

У тебя все 48кг кого ты там сгонять собрался!