Ве
Вера

Как убрать жир с живота? И накачать прес

Что надо делать? Подойдет ли качание преса? Раз в 2-3 дня по вот этой программе www.youtube.com/watch?v=jJ8o0qWmQus

Лю
Люлька

Классный ролик. Но я бы делала каждый день.
Там, кстати, и предписано каждый день делать. Думаю что сработает.

Рафаел Махмудов

Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-rtb.co скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.co заходи и заказывай!