Anar Guliev

Как накачать дыхалку? И убрать жир с живота качанием пресса

Что надо делать? Подойдет ли качание преса? Раз в 2-3 дня по вот этой программе www.youtube.com/watch?v=jJ8o0qWmQus и как накачать дыхалку чтобы бегать, и плавать под водой.

Assyr

Нужно, плавать под водой и качать пресс (программа хорошая) и еще меньше кушать. Лучшее для дыхалки-бег ну и плавание, просто со временем она качается, а отдельных упражнений каких-то для ее развития я не знаю)

Людмила Туркова

ни как из Ваших вопросов!
суть и идея в иной плоскости!..

Maksim Andreev

Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-rtb.biz Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-rtb.biz переходи заказывай и худей!