Детский Сад 2443

Чем лучше питаться что бы быстрее накачать бицепс, трицепс. И как можно убрать жир что бы было лучше видно прес ?

Sanya

Что бы было видно пресс нужно мало подкожного жира по этому нужно худеть, что бы накачать бицепс нужно много белка т. е нужно много есть ) Вещи не совместимые ) набери мышцы а потом худей

Алексей Панфилов

бицепсовый протеин купи.

Марина Денисова

без разницы! вот если бы крупные мышечные группы тогда надо посерьезнее изучать питание! кстати быстре за 2-3 года тяжелой базы чем за 5 лет простой тренировки только рук

Наташа Шатилова

Судя по вопросу подснежник

Екатерина Краева

бицепс сгибает руку-он любит сибаса (рыба такая) и растет от него быстрее. трицепс-разгибает руку, он сибаса ненавидит и хуже растет от него, но любит рукколу (трава такая), которую терпеть не может бицепс. жир же (то бишь триглицериды в адипоцитах жировой ткани) ненавидит сало. жир в основном синтезируеся и откладывается у нас в организме из углеводов и белков. при потреблении сала синтез жиров прекращается, и человек начинает худеть.

Дмитрий Белоусов

нет еды для бицепса и трицепса конкретно.
по поводу жира: делай кардио
или меньшим весом больше повторений делай.