Аскольд Смачный

как осушить тело и накочать бицепс, трицепс и прес?

подскажите как осушить вес! и что для этого надо делать! как накочать прес бицуху и трицепс во время асушения?

Ольга :)

Сначала накачай все что ты там себе хочешь, а потом сушись на здоровье

Галина *****

накачаиваешся до 90-100 кг и приступаеш к осушению-выдерживаеш три месяца строгого водносолевого баланса и низкоуглеводной диеты! кочать во время сушки как на рельеф

Алена Аленушка

трать больше калорий, чем получаешь. по сути, это всё. во время сушки, ничего не накачаешь, ибо мышцы растут, только у условиях профицита калорий. а вообще, пока ты не накачаешь массу хотя бы кг 75 не имеет смысла сушиться, если ты не страдаешь лишним весом.

Дарья Калашникова

набирай массу. судя по написанному рано еще
не возможно сушится и набирать одновременно

Сл
Слава

Сначала накачайся как следует, потом сушись.

Ярослав Павловец

похудей просто (бег) и потом уже качайся