Виктория

какая разница между трицепс и бицепс?:

Ро
Роберт

бицепс-мышца на руке, трицепс-мыщцы на груди

Степан

бицепс-мышца на руке, трицепс-мыщцы на груди

Нюша Ф.

Те кто пишет что трицепс мышца на груди вы вобьще тупые?

Калипсо

это тоже самое что сравнивать мышцы, сжимающий анальный сфинктер и мышцы открывающий анальный сфинктер. Короч противоположные действия делают

Alexander Pitch

Трицепс - 3 головки, бицепс - 2

Фаррух Юлдашев

Разные мышцы на руке. Бицепс отвечает за силу сжимания руки, удержания. Трицепс-за разжимание, например: за скорость удара отвечает именно трицепс)

Светлана Солопова

Трицепс разгибает, бицепс сгибает. самый банальный ответ, подробнее можете почитать в интернете.

Марат Токушев

трицепс разгибает руку а бицепс сгибает

Ирина Поддорогина

Большая, это совершенно разные мышцы!