Миша Ганьшин

раскачка бицепса и трицепса

Прочитал, что есть такие приемы, когда делаешь подход на бицепс, а сразу после на трицепс.
На практике после 3 подходов руки очень сильно устают.
Кто-то говорит, что такие сеты очень хорошо качают мышцы, кто-то говорит, что плохо качают...
Как вы считаете(может быть, кто-то так тренируется) подскажите, как лучше, такими сетами или всё-таки раздельно?

Irina Dimkova

Руки отдельно от остального плохо качаются
Делай жимы и подтягивания -руки быстрее вырастут но еще и плечи спина и грудь будутнормальными

Юлия Юлия

Называется это суперсет. Очень эффективный метод. Многие разделяют по дням бицепс и трицепс, но это неправильно, гораздо лучше совместить. Когда делаешь в один день прямо чувствуешь каждую волокну твоей мышцы. Сам раньше делал грудь и бицепс в один день спина трицепс в другой день но потом как то рост мышц очень замедлился и потом мне подсказали делать суперсетом, очень эффекивный метод. Экспериментировать нужно ведь для каждого свое, попробуй так позаниматься и посмотришь на результаты.

Иван Лысых

Раздельно обычно делают. Правда некоторые спортсмены совмещают.
Посмотри методику Джо Вейдера ( тренер чемпионов ), там все хорошо расписано. 😉

Александр Киселев

Если есть фармподдержка в виде стероидов, то очень хороший прием, если как говорится "на сухую" то бесполезно, больше устанешь, дольше восстанавливаться будут мыщцы

Анна Матвеева

Каждому свое, лучше чередовать...