Den

Подскажите эффективную программу тренировок для накачивания преса и бицепсов) ) Мышцы прес бицепс

И в какое время нужно выполнять эту тренировку и чем питаться)

Максим Тарасов

Существует несколько способов. Но самое главное это правильное обращение со штангой, питание и непереусердствовать, а то можно так и инвалидом остатья. Лично я пользовался этой программой. Посмотришь, может подойдет. Если нет, уж извини

Тренировка бицепсов Ронни Колемана

Че
Чеэто

пресс подъем туловища, бицепс сгибание рук.