Сергей Рогожин

Подскажите действующую программу для накачивания мышц рук и пресса

В Интернете много всяких видео, как накачать мышцы. Но может кто знает реально действующую программу для тренировок дома (с гантелями) . Хочу накачать мышцы рук и пресс.
Купил книжку с диском. "Домашний тренинг - максимум свободы" - фигня какая то оказалась, а была здоровски разрекламирована. Наткнулся на сайт - атлетик блог, там вроде есть видео с упражнениями, и в тоже время, есть платные программы (ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК ДОМА С ГАНТЕЛЯМИ

«АТЛЕТ»). ОНИ почти те же ..не понимаю, тогда значение бесплатных, они не помогут что ли? ?
В общем, если есть у кого действенные программы тренировок, может поделитесь? Могу что нибудь в замен подарить, чтобы жаба не душила бесплатно отдавать ))
Спасибо

Алексей Павлов

Ты бы хоть указал бы вес своих гантелей, а то если они по 3 кг то тут никакая прога не поможет.

Елена Левина

https://www.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA
sitesovety.ru/kak-nakachat-press-v-domashnix-usloviyax-video.html

Алёна Калинёва

база приседы тяги жимы! в качалке со штангой! дома можно заниматся когда есть необходимый опыт. програмы подбираются по генотипу то что подойдет жирдяю не подойдет дрищу и наоборот

Евгения

Если качать будешь только пресс и руки будет не очень смотреться на фоне отстающих мышц, ну, а так делай на руки 1 - подъём гантелей на бицепс (3-4 подхода по 10-12 повторений) , 2 - отжимания от пола с узкой постановкой рук (3-4 подхода по 10-12 повторений) , пресс 1 - скручевания (3-4 подхода по 10-12 повторений) , трень одну мышечную группу раз в неделю или даже реже, заведи тренировочный дневник, следи за прогрессом, идеально чувствуй рабочую мышцу (оч. важно) , изучи технику упр. , вроде всё 🙂

НЕ
Николай Е

та, которая работает на тебе